Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 281

Jean-Maxime RELANGE (1938-2017) : Vue des maisons - Finistère. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au revers. Dim. : 24 x 35 cm (à vue).

Estimation : 30 € à 60 €