Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 282
Régnier de HERDE (1914 2004) : Fiacre. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au revers. Dim. : 46 x 38 cm.

Estimation : 20 € à 50 €