Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 295
Jean MANGY (XXème siècle) : Nu endormi, pastel. Signé en bas à droite et contresigné au revers. Dim. : 37 x 54 cm.

Estimation : 20 € à 30 €