Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 296
FPI (XXème siècle) : Nu endormi, huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 39 x 71,5 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 20 €