ASIE : - Service à thé en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs sur fond jaune comprenant
Une théière, 2 bols, 2 tasses, 5 petites assiettes de tailles variées,
- 7 petits panier en osier
- 1 pot à thé et deux tasses à décor d'idéogrammes
- 2 plateaux à l'imitation de la laque 48x29 et 27x27 cm
Estimation : 20 € à 30 €