Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 23

CREIL et MONTEREAU : Partie de service de table en faïence à décor de fleurs - Modèle Barbeau comprenant :
34 assiettes plates
12 assiettes a dessert
12 assiettes creuses
1 présentoir à gateau
2 plats
2 raviers
1 soupière
1 légumier
Marque au revers.
Usures.

Estimation : 60 € à 80 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat