Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 34

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
- Divers sujets animaliers en céramique, résine, bois
- Deux photophores en métal perforé et céramique représentant un ange
- Sujets Musiciens - Jazz en résine. Usures et accidents
- Chevrolet : automobile en bois
- Poupées russes
et divers.
H. (du plus grand) : 46cm.
En l'état, usures et accidents.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat