Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 35

Réunion d'appareils photos comprenant :
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...
- NIKON D3100
- NIKON F55
-...

- NIKON D3100
- NIKON F55
- KIFON F501
- BROWNIE FLASH
- Objectifs TAMRON et NIKON
- Sacoche et accessoires.
Usures, accidents, en l'état.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat