Réunion d'appareils photos comprenant : - NIKON D3100 - NIKON F55 - KIFON F501 - BROWNIE FLASH - Objectifs TAMRON et NIKON - Sacoche et accessoires. Usures, accidents, en l'état.
Estimation : 30 € à 50 €