Réunion de métal argenté et divers comprenant :
- Seau à bouteille Guy DEGRENNE Inox. Marque sous la base. H. 19 cm.
- Corbeille
- timbale
- Taste-vin
- couverts dont service à escargot
(...)
En l'état, usures et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €