Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 36

Réunion de métal argenté et divers comprenant :
- Seau...
- Seau...
- Seau...
- Seau...
- Seau...
- Seau...
- Seau...
- Seau...

- Seau à bouteille Guy DEGRENNE Inox. Marque sous la base. H. 19 cm.
- Corbeille
- timbale
- Taste-vin
- couverts dont service à escargot
(...)
En l'état, usures et accidents.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat