Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 40

Réunion de verrerie dont décor taillé et gravé comprenant :
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- Six carafes. H(de la plus grande) : 32 cm.
- Un vinaigrier huilier
- Deux sujets animaliers dont DAUM. Marque sous la base. H. 9,5 cm.
- Un shaker
En l'état. Usures et accidents.

Estimation : 50 € à 80 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat