Réunion de verrerie dont décor taillé et gravé comprenant :
- Six carafes. H(de la plus grande) : 32 cm.
- Un vinaigrier huilier
- Deux sujets animaliers dont DAUM. Marque sous la base. H. 9,5 cm.
- Un shaker
En l'état. Usures et accidents.
Estimation : 50 € à 80 €