Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 46

Nécessaire de cheminée en laiton doré. H. 64 cm.
On...
On...
On...
On...
On...
On...
On...
On...
On...
On...

On y joint - Un vase de forme balustre en céramique monté en lampe. H. 43 cm.
- Poisson en métal
Usures et accidents.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat