Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 47
Samson, dans le goût de Sèvres : Vase en porcelaine "bleue céleste" à décor floral. Marque apocryphe au revers. H. 39,5 cm. Usures au décor.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat