Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 48

Réunion de céramiques comprenant :
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...
- Deux tajines. H. 30...

- Deux tajines. H. 30 cm.
- Quatre assiettes à déssert en faïence à décor géométrique
- Quatre assiettes de forme carrée à décor coloré
- Deux mugs
- Plat circulaire à décor blanc bleu. D. 40 cm.
Usures.

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat