Réunion de cuivres et laiton doré comprenant : - Casseroles - plateau à décor incisé - Théière - Bassinoire. H; 12 - L. 38 cm. - Réchaud. H. 35 cm. En l'état, usures et accidents.
Estimation : 30 € à 50 €