Asie et divers : Pot à gingembre en grès porcelainique à décor blanc bleu. H. 27 cm
- Trois sujets représentant des guerriers en résine. H. 48 cm.
- Deux coqs en bois peint
- Un vase en terre émaillée.
Usures et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €