Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 55

Asie et divers : Pot à gingembre en grès porcelainique à décor blanc bleu. H. 27 cm
- Trois sujets représentant des guerriers en résine. H. 48 cm.
- Deux coqs en bois peint
- Un vase en terre émaillée.
Usures et petits accidents.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat