Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 54

Réunion de cuivres et laiton doré comprenant :
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...
- Casseroles
-...

- Casseroles
- plateau à décor incisé
- Théière
- Bassinoire. H; 12 - L. 38 cm.
- Réchaud. H. 35 cm.
En l'état, usures et accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat