Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 84

Réunion de dix assiettes en faïence dont faïence de l'est a décor floral, Nevers assiette patronymique St Pierre et divers. D. env. 23 cm. Usures, restaurations et accidents.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat