Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 85
Pyrogène publicitaire en porcelaine GOUDRON CHAMPENOIS. Signé Giraud sous la base. H10 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat