Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 87

Réunion de céramiques comprenant :

Saint-Amand : Présentoir à gâteaux en faïence
- Mendiant
- Boch : Deux grands plats circulaires à décor de personnes agées fumant la pipe. D. 34 cm.
- LIMOGES  : Assiettes en porcelaine à décor de volatiles. D. 24,5 cm.
Et divers.
Usures et accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat