Réunion de céramiques comprenant :
Saint-Amand : Présentoir à gâteaux en faïence
- Mendiant
- Boch : Deux grands plats circulaires à décor de personnes agées fumant la pipe. D. 34 cm.
- LIMOGES : Assiettes en porcelaine à décor de volatiles. D. 24,5 cm.
Et divers.
Usures et accidents.
Estimation : 30 € à 50 €