Réunion de verrerie comprenant : - Douze verres à vin à décor d'entrelacs. H. 17 cm.
- Dix verres à vin
- Onze coupes à champagne
- Sept coupes à champagnee à décor gravé de vignes
- Onze verres à liqueur à décor gravé
Usures et accidents.
Estimation : 40 € à 60 €