Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 91
JANNALIGHTS Lampe poser à décor d'un abat-jour effet drapé et socle imitant le marbre. Electrifiée. H.: 43 cm. Usures, tâches.

JANNALIGHTS
JANNALIGHTS
JANNALIGHTS
JANNALIGHTS
JANNALIGHTS
JANNALIGHTS

Estimation : 5 € à 10 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat