Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 94

LONGWY : Partie de service de table en faïence - modèle Palmier fleuri. Marque au revers. comprenant :
- Une saucière
- Deux raviers
- Deux plats ovales
- Un saladier
- Une soupière. D. 28 cm.
- un légumier
- Deux présentoirs à gateaux
- Deux plats creux
- Douze assiettes creuses
- Douze assiettes à dessert
- Vingt-quatre assiettes. D. 24 cm.
Usures et accidents.

Estimation : 50 € à 80 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat