Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 95
ITALIE : Légumier en faïence polychrome à décor floral et le frétel d'une poire. H. 35 - L. 47 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat