Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 112
HOHNER - Konzert : Hautbois. H. 97 cm. Usures et accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat