Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 113

Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...
Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
-...

Réunion de métal comprenant :
- Broc en cuivre
- Casserolesen cuivre
- Sonnette
- Coupes
- Bougeoir
Couverts et divers.
H(du plus grand) : 42 cm.
Usures et accidents.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat