Réunion comprenant :
- Longchamp : Plat en faïence à décor bordeaux animé d'un personnage. Marque au revers.
- Une carafe en verre et métal
- Guynin. Blanc de Chine moderne. H. 38 cm.
- Longwy : Petit vase à décor en émaux polychromes floraux. Marque au revers
- Oiseau. Sujet en porcelaine.
- Wedgwood : Rréveil en porcelaine à décor floral. H. 9 cm.
- Deux mortiers.
En l'état.
Estimation : 50 € à 80 €