Réunion comprenant :
- Villeroy & Boch : Canard. Sujet en cristal. 6 x 15 cm.
- Chats. Groupe en verre. Accidenté
- Pélican. Sujet en verre. Accidenté
- Monet : Colliers et bracelets en métal doré
- Oeuf monté à décor du Carnaval de Venise. Avec boîte. H. 15 cm
- Oeuf-écrin musical en métal doré. Avec boîte.
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 50 €