Réunion comprenant :
- Deux lampes de chevet en porcelaine à décor floraux. H. env. 30 cm.
- Cadre en bois doré de style rocaille
- Paire de soliflores en porcelaine à décor de fleurs
- Six coupelles de section carrée en verre coloré avec plateau. Dim. 29 x 39 cm.
- MONACO : Saladier et huit coupelles en verre à couverte métallique et décor floral.
- Boite en ABS orange, années 70
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €