Réunion de grès comprenant : 1 Jarre à anse H. 34,5 cm 1 Petit pot à anses JOUANNE n°5 1 Terrine beige n° 23 RB 1 Pot à tabac « Stopt nog EENtie ! » Belgique (éclats) Usures et accidents.
Estimation : 5 € à 15 €