Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 146

Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....
Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H....

Réunion de grès comprenant :
1 Jarre à anse H. 34,5 cm
1 Petit pot à anses JOUANNE n°5
1 Terrine beige n° 23 RB
1 Pot à tabac « Stopt nog EENtie ! » Belgique (éclats)
Usures et accidents.

Estimation : 5 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat