Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 147

Réunion de métal argenté et inox comprenant :
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...
- couteaux...

- couteaux
- Porte-couteaux
- Pelle à tarte
- Couverts à salade
- Dessous de plat en métal et verre
- Ménagère de 12 couverts
et divers.
En l'état. Usures et accidents.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat