Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 23

VERMEIL. Suresnes vu par Vermeil. S.l., s.d, in-4, carré chemise pleine toile ill. de l'éditeur. Avec 10 lithographies en couleurs, numérotées (n°294/350) signé par le peintre Vermeil.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat