VERMEIL. Suresnes vu par Vermeil. S.l., s.d, in-4, carré chemise pleine toile ill. de l'éditeur. Avec 10 lithographies en couleurs, numérotées (n°294/350) signé par le peintre Vermeil.
Estimation : 20 € à 30 €