MAC-ORLAN - VERLAINE. Choix de poèmes. Portrait de l'auteur et aquarelles originales de Daniel Pipard. Paris, Arc-en-ciel, 1943, in-8, br. couv. impr. Un des 25 ex. sur Arches (n°20) enrichis d'une suite en couleurs et d'une suite en noir.
Estimation : 20 € à 30 €