Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 129

BARBEY D'AUREVILLY(Jules). L'ensorcelée. Paris, Lemerre, 1937, in-12, demi-rel. à coins mar. marron, dos à nerfs, richement orné, tête dor. (rel. signée ill.) - BARBEY D'AUREVILLY. Oeuvres. Les diaboliques. Les six premières. Paris, Lemerre, 1934, in-12, demi-rel. à coins mar. marron, dos lisse, pièce de titre rouge, tête dor. (rel. signée illisible). Ens. de 2 vol.

Estimation : 50 € à 80 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat