SHAKESPEARE - GRADASSI. Les chefs d'œuvres. Paris, le chant des sphères, 1969, 5 vol. (sur 12), in-4, cart. édit sous étui. Première série des 6 volumes Avec des miniatures en couleurs de Gradassi. Exemplaire numéroté.
Estimation : 50 € à 100 €