RABELAIS (François) - GRADASSI. OEuvres complètes. Nice, le chant des sphères, 1964-1966, 5 vol. in-4, cart. édit. sous étui (étui cassé pour le vol.1). Illustrations de Gradassi. Exemplaire numéroté.
Estimation : 100 € à 150 €