SASTUMA : service à thé en porcelaine à décor émaillé de dignitaires comprenant : - 4 tasses et 5 sous tasses - une théière - un pot à lait - un sucrier Marque sous la base. H. 13 cm (du plus grand)
Estimation : 5 € à 15 €