Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 446

SASTUMA : service à thé en porcelaine à décor émaillé de dignitaires comprenant :
- 4 tasses et 5 sous tasses
- une théière
- un pot à lait
- un sucrier
Marque sous la base. H. 13 cm (du plus grand)

Estimation : 5 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat