Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 447

Partie de service à café en porcelaine à décor de liserés doré et turquoise comprenant :
- 7 tasses et 10 sous tasses
- un sucrier
- une verseuse
H.16 cm (du plus grand). Légères usures.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat