Réunion comprenant :
- LIMOGES : bonbonnière en porcelaine polychrome à décor d'une scène galante.
- Buste de fillette en albâtre. H. 15 cm. Accidentée et restaurée. *
- Buste en terre cuite
- JAZ : réveil en résine. H. 16 cm.
- poupée en résine à l'imitation de la terre cuite. H. 24.5 cm.
- Élément architecturé en résine sur socle
- portes savons en marbre
- 2 miroirs
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 50 €