Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 452

Jean Antoine HOUDON (1741-1828) d'après. Buste de Louise Brongniart. Sujet en terre cuite à patine brune. Signé en creux au revers. H. 48 cm. Légères usures.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat