Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 458
WILLY (XXème) : coupe vide-poche en bronze à décor de feuillage reposant sur un piètement tripode. H. 5 cm. L. 28.5 cm. P. 27.5 cm. Usures.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat