Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 466
Miroir psyché de style Louis XV en bronze ciselé et doré à décor de feuillage et rocaille. H 32 cm. Usures.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat