Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 467
Paire de vases en opaline à décor peint de scènes galantes dans le goût du XVIIIème. H. 26 cm. Légères usures.

Estimation : 30 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat