Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 468

VALLAURIS : Pichet en céramique et en grès à décor de fleurs. Marque sous la base. H. 27 cm. Légères usures.
On y joint un pichet en grès. H. 22 cm. Accidenté.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat