Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 475

Coffret à bijoux en marqueterie et ornementation en bronze doré à décor de paniers fleuris, guirlandes de style Louis XVI.
Dim. : H. 10 cm. L. 30.5 P. 20.5 cm.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat