Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 476

Service du Berry en porcelaine à décor de scènes galantes et filet doré XIX's comprenant :
- 6 assiettes plates
- 6 creuses
- 6 dessert
- 2 plats
- 1 saucière
- 1 soupière couverte
Usures.
Experte en céramique : Madame Manuela FINAZ de VILLAINE - 7 rue de la Tour - 75116 Paris - Tel : 01 45 27 17 46 - expertmanuelafinaz@gmail.com

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat