Garniture de cheminée en régule et marbre d'après Moreau - enfants à la Lyre comprenant une pendule et 2 vases sur piédouche. Avec balancier. En l'état. Usures et petits accidents. H. 45 cm (du plus grand).
Estimation : 60 € à 100 €