Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 482

Garniture de cheminée en régule et marbre d'après Moreau - enfants à la Lyre comprenant une pendule et 2 vases sur piédouche. Avec balancier. En l'état. Usures et petits accidents. H. 45 cm (du plus grand).

Estimation : 60 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat