Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 483

Pendule en marbre noir et ornementation en bronze doré et ciselé. La partie sommitale à décor d'un brule parfum. Cadran à chiffres romains. Époque Napoléon III H. 54 cm. L.25 cm. P. 15 cm. Avec clé et balancier. Petits accidents au marbre.

Estimation : 60 € à 80 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat